Ru En
Заказать расчёт
Разработка щитов АЕС

Щиты автоматики, управления, освещения и учета.


Щиты автоматики устанавливаются для автоматизированных систем, таких, как системы вентиляции, отопления, освещения и прочие.

Щиты управления используются в разных отраслях промышленности и предназначены для управления и контроля электродвигателей, насосов, а также компрессоров с микропроцессорным управлением и частотных преобразователей.

Щиты освещения служат для распределения электроэнергии в осветительных установках общественных, производственных, жилых и других подобных зданиях.

Щиты учёта — служат для контроля и учета электроэнергии.

Разработка щитов АЕС

Щиты АВР (автоматический ввод резерва)


Устройства ввода резерва АВР, на релейной или логических схемах для генераторов, жилых и производственных зданий. Служит для бесперебойной работы электрических устройств путём включения резервного электрообеспечения.

Разработка щитов АЕС

Щиты строительные различных назначений.


Щиты строительные различных назначений нужны для обеспечения мобилизации строительного объекта вводными и распределительными щитами механизации.

Щиты дымоудаления, служат для управления ОЗК и двигателями.

Разработка щитов АЕС

Щиты квартирные.


Щиты квартирные служат для распределения электрической энергии, защиты линии и конечных потребителей электроэнергии внутри квартиры или жилого дома.

Разработка щитов АЕС

Главные распределительные и вводно распределительные щиты.


Главные распределительные щиты и вводно распределительные устройства предназначены для распределения внутренних электрических сетей от внешних питающих линий, а также для распределения электроэнергии и защиты от перегрузок и короткого замыкания. Данные щиты имеют разную конфигурацию построения схем и могут управляться как вручную, так и дистанционно.